Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Омнижеода
(просмотреть исходный код)
Версия 16:04, 14 сентября 2018
476 байт добавлено
,
16:04, 14 сентября 2018
→Собираемые минералы
:
1.3 update
Строка 47:
Строка 47:
!Продажа
!Продажа
!Вероятность
!Вероятность
+
|-
+
|[[File:Earth Crystal.png|center]]
+
|[[Земляной кристалл]]
+
|Смолистое вещество, которое можно найти ближе к поверхности.
+
|data-sort-value="50"|{{price|50}}
+
|{{Probability|1/48}}
+
|-
+
|[[File:Frozen Tear.png|center]]
+
|[[Замерзшая слеза]]
+
|Кристалл, по легенде являющийся замeрзшей слезой йети.
+
|data-sort-value="75"|{{price|75}}
+
|{{Probability|1/48}}
|-
|-
|[[File:Fire Quartz.png|center]]
|[[File:Fire Quartz.png|center]]
Строка 52:
Строка 64:
|Светящийся красный кристалл, который часто образуется возле лавы.
|Светящийся красный кристалл, который часто образуется возле лавы.
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
−
|{{Probability|1/
16
}}
+
|{{Probability|1/
48
}}
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 789
правок