Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Кент
(просмотреть исходный код)
Версия 18:31, 2 августа 2018
3 байта добавлено
,
18:31, 2 августа 2018
Нет описания правки
Строка 299:
Строка 299:
|15:20
|15:20
|Под деревом к северу от дома.
|Под деревом к северу от дома.
+
|-
|17:20
|17:20
|Возвращается домой.
|Возвращается домой.
Shtompel
602
правки