Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Шаблон:NavboxForaging
(просмотреть исходный код)
Версия 18:00, 24 октября 2022
249 байт добавлено
,
18:00, 24 октября 2022
м
Замена текста — «{{englishdoc}}» на «{{Englishdoc}}»
Строка 1:
Строка 1:
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[Собирательство]]
+
! colspan=
"
2
"
| [[Собирательство]]
|-
|-
!Материалы
!Материалы
Строка 18:
Строка 18:
|-
|-
![[Пляж]]
![[Пляж]]
−
|[[Гребешок]] • [[Коралл]] • [[Мидия]] • [[Морской
eж
]] • [[Радужная ракушка]] • [[Раковина наутилуса]] • [[Устрица]]
+
|[[Гребешок]] • [[Коралл]] • [[Мидия
]] • [[Морская водоросль
]] • [[Морской
еж
]] • [[Радужная ракушка]] • [[Раковина наутилуса]] • [[Устрица]]
|-
|-
![[Шахта]]
![[Шахта]]
Строка 26:
Строка 26:
|[[Кокос]] • [[Плод кактуса]]
|[[Кокос]] • [[Плод кактуса]]
|-
|-
−
|}</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
![[Пещера Черепа]]
+
|[[Съедобный папоротник]] • [[Яйцо динозавра]]
+
|-
+
![[Имбирный остров]]
+
|[[Имбирь]] • [[Магмовый гриб]]
+
|-
+
|}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 787
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Шаблон
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати