Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Мару
(просмотреть исходный код)
Версия 19:14, 25 декабря 2022
92 байта добавлено
,
19:14, 25 декабря 2022
→Распорядок дня
Строка 358:
Строка 358:
! style="width: 85%;" | Место
! style="width: 85%;" | Место
|-
|-
−
|
9
:00
+
|
6
:00
−
|В своей
комнате
.
+
|В
кровати у себя в комнате.
+
|-
+
|8:20
+
|Чинит робота около
своей
кровати
.
|-
|-
|10:20
|10:20
Freddisa
54
правки
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати