Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Рыбный пруд
(просмотреть исходный код)
Версия 17:10, 26 мая 2022
65 байт убрано
,
17:10, 26 мая 2022
м
→Производство
:
Сом добавлен к рыбам с идентичными товарами
Строка 526:
Строка 526:
|5
|5
|-
|-
−
|[[Карп]]<br />[[Сельдь]]
+
|[[Карп]]<br />[[Сельдь
]]<br />[[Сом
]]
|1+
|1+
|1 [[Икра]]
|1 [[Икра]]
Строка 927:
Строка 927:
|100%
|100%
|2
|2
−
|-
−
|rowspan="1"|[[Сом]]<ref name="naming bug" />
−
|1+
−
|1 [[Икра]]
−
|100%
−
|1
|-
|-
|rowspan="2"|[[Дорада]]<br />[[Змеезуб]]<br />[[Щука]]
|rowspan="2"|[[Дорада]]<br />[[Змеезуб]]<br />[[Щука]]
Jetsnake
166
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати