Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Винсент
(просмотреть исходный код)
Версия 21:32, 6 августа 2021
182 байта добавлено
,
21:32, 6 августа 2021
+Имбирный эль
Строка 7:
Строка 7:
|friends={{NPC|Jas|alt=Джас}}
|friends={{NPC|Jas|alt=Джас}}
|marriage=нет
|marriage=нет
−
|favorites={{name|Grape|alt=Виноград}}{{name|Cranberry Candy|alt=Клюквенная сласть}}{{name|Pink Cake|alt=Розовый торт}}{{name|Snail|alt=Улитка}}
+
|favorites={{name|Grape|alt=Виноград
}}{{name|Ginger Ale
}}{{name|Cranberry Candy|alt=Клюквенная сласть}}{{name|Pink Cake|alt=Розовый торт}}{{name|Snail|alt=Улитка}}
}}
}}
Строка 160:
Строка 160:
[[Собирательство]] - [[Лето]]
[[Собирательство]] - [[Лето]]
|
|
+
|-
+
|[[File:Ginger Ale.png|center]]
+
|[[Имбирный эль]]
+
|{{Description|Имбирный эль}}
+
|[[Готовка]]
+
|{{name|Ginger|3}}{{name|Sugar|1}}
|-
|-
|[[File:Cranberry Candy.png|center]]
|[[File:Cranberry Candy.png|center]]
Строка 178:
Строка 184:
|[[Крабовая ловушка]]
|[[Крабовая ловушка]]
|
|
+
|-
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
107 456
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати