Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Мебель
(просмотреть исходный код)
Версия 07:24, 29 апреля 2021
133 байта добавлено
,
07:24, 29 апреля 2021
→Разное
Строка 1082:
Строка 1082:
|-
|-
|{{name|Futan Bear|size=36|alt=Мишка}} ||data-sort-value="1500"|{{Price|1500}}
|{{name|Futan Bear|size=36|alt=Мишка}} ||data-sort-value="1500"|{{Price|1500}}
+
|-
+
|{{name|Decorative Trash Can|size=28|alt=Декоративная мусорка}} ||data-sort-value="0000"|Н/Д
|}
|}
|-
|-
Dimitrit
1367
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати