Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Эллиот
(просмотреть исходный код)
Версия 06:49, 10 марта 2021
327 байт добавлено
,
06:49, 10 марта 2021
м
→Не любит
Строка 649:
Строка 649:
|Цветы у него не самые красивые, но зато он хорош в салате.
|Цветы у него не самые красивые, но зато он хорош в салате.
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
+
|
+
|-
+
|[[File:Ginger.png|center]]
+
|[[Имбирь]]
+
|{{Description|Ginger}}
+
|[[Собирательство]] - [[Имбирный остров]]
|
|
|-
|-
Строка 679:
Строка 685:
|Редкий гриб, растущий глубоко в пещерах.
|Редкий гриб, растущий глубоко в пещерах.
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
+
|
+
|-
+
|[[File:Magma Cap.png|center]]
+
|[[Магмовый гриб]]
+
|{{Description|Magma Cap}}
+
|[[Собирательство]] - [[Вулканическое подземелье]]
|
|
|-
|-
Dimitrit
1367
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати