Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Рыбная ловля
(просмотреть исходный код)
Версия 16:58, 11 января 2020
318 байт добавлено
,
16:58, 11 января 2020
Нет описания правки
Строка 36:
Строка 36:
!Местонахождение
!Местонахождение
!Требования
!Требования
+
|-
+
|[[File:Training Rod.png|center]]
+
|[[Тренировочная удочка]]
+
|data-sort-value="25"|{{price|25}}
+
|Легче использовать, но ловится только обычная [[рыба]].
+
|Можно купить в [[Рыбацкий магазин|Рыбацком магазине]].
+
|
|-
|-
|[[File:Bamboo Pole.png]]
|[[File:Bamboo Pole.png]]
SergioMorricone
565
правок