Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Плавильная печь
(просмотреть исходный код)
Версия 09:13, 20 января 2020
158 байт добавлено
,
09:13, 20 января 2020
Нет описания правки
Строка 11:
Строка 11:
Если вы ещё не успели познакомиться с Клинтом, событие будет засчитано как знакомство.
Если вы ещё не успели познакомиться с Клинтом, событие будет засчитано как знакомство.
+
+
В печи можно превратить [[букет]] в [[увядший букет]].
Плавильную печь можно получить в награду за сбор {{Bundle|Blacksmiths||y}}.
Плавильную печь можно получить в награду за сбор {{Bundle|Blacksmiths||y}}.
Строка 21:
Строка 23:
!Выход
!Выход
!Время плавки
!Время плавки
+
|-
+
|{{name|Bouquet|1}}
+
|{{name|Wilted Bouquet|1}}
+
|≤10 мин
|-
|-
|{{name|Copper Ore|5|alt=Медная руда}}
|{{name|Copper Ore|5|alt=Медная руда}}
SergioMorricone
565
правок