Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Плавильная печь
(просмотреть исходный код)
Версия 14:24, 8 августа 2018
134 байта добавлено
,
14:24, 8 августа 2018
→Плавка
:
+Огненный кварц
Строка 28:
Строка 28:
|{{name|Quartz|1|alt=Кварц}}
|{{name|Quartz|1|alt=Кварц}}
|{{name|Refined Quartz|1|alt=Очищенный кварц}}
|{{name|Refined Quartz|1|alt=Очищенный кварц}}
+
|1,5 часа
+
|-
+
|{{name|Fire Quartz|1|alt=Огненный кварц}}
+
|{{name|Refined Quartz|3|alt=Очищенный кварц}}
|1,5 часа
|1,5 часа
|-
|-
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 831
правка
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати