Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Омнижеода
(просмотреть исходный код)
Версия 16:04, 14 сентября 2018
476 байт добавлено
,
16:04, 14 сентября 2018
→Собираемые минералы
:
1.3 update
Строка 47:
Строка 47:
!Продажа
!Продажа
!Вероятность
!Вероятность
+
|-
+
|[[File:Earth Crystal.png|center]]
+
|[[Земляной кристалл]]
+
|Смолистое вещество, которое можно найти ближе к поверхности.
+
|data-sort-value="50"|{{price|50}}
+
|{{Probability|1/48}}
+
|-
+
|[[File:Frozen Tear.png|center]]
+
|[[Замерзшая слеза]]
+
|Кристалл, по легенде являющийся замeрзшей слезой йети.
+
|data-sort-value="75"|{{price|75}}
+
|{{Probability|1/48}}
|-
|-
|[[File:Fire Quartz.png|center]]
|[[File:Fire Quartz.png|center]]
Строка 52:
Строка 64:
|Светящийся красный кристалл, который часто образуется возле лавы.
|Светящийся красный кристалл, который часто образуется возле лавы.
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
−
|{{Probability|1/
16
}}
+
|{{Probability|1/
48
}}
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 906
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати