Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Животные
(просмотреть исходный код)
Версия 15:32, 27 марта 2021
169 байт добавлено
,
15:32, 27 марта 2021
→Курицы
Строка 280:
Строка 280:
| н/д
| н/д
| [[File:Void Egg.png|32px]] [[Яйцо пустоты]] - 65 з.
| [[File:Void Egg.png|32px]] [[Яйцо пустоты]] - 65 з.
+
| {{Price|1040}}
+
|-
+
| [[File:Golden Chicken.png]]
+
| [[Золотой цыпленок]]
+
| N/A
+
| [[File:Golden Egg.png|32px]] [[Золотое яйцо]] - {{Price|500}}
| {{Price|1040}}
| {{Price|1040}}
|}
|}
AndreMaar
42
правки
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати