Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Боевые навыки
(просмотреть исходный код)
Версия 19:28, 10 апреля 2020
81 байт добавлено
,
19:28, 10 апреля 2020
→Опыт
Строка 103:
Строка 103:
|Змей
|Змей
|20
|20
+
|-
+
|Перечный динозавр
+
|7
+
|-
+
|Призрачный череп
+
|15
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 748
правок