Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Винсент
(просмотреть исходный код)
Версия 21:32, 6 августа 2021
182 байта добавлено
,
21:32, 6 августа 2021
+Имбирный эль
Строка 7:
Строка 7:
|friends={{NPC|Jas|alt=Джас}}
|friends={{NPC|Jas|alt=Джас}}
|marriage=нет
|marriage=нет
−
|favorites={{name|Grape|alt=Виноград}}{{name|Cranberry Candy|alt=Клюквенная сласть}}{{name|Pink Cake|alt=Розовый торт}}{{name|Snail|alt=Улитка}}
+
|favorites={{name|Grape|alt=Виноград
}}{{name|Ginger Ale
}}{{name|Cranberry Candy|alt=Клюквенная сласть}}{{name|Pink Cake|alt=Розовый торт}}{{name|Snail|alt=Улитка}}
}}
}}
Строка 160:
Строка 160:
[[Собирательство]] - [[Лето]]
[[Собирательство]] - [[Лето]]
|
|
+
|-
+
|[[File:Ginger Ale.png|center]]
+
|[[Имбирный эль]]
+
|{{Description|Имбирный эль}}
+
|[[Готовка]]
+
|{{name|Ginger|3}}{{name|Sugar|1}}
|-
|-
|[[File:Cranberry Candy.png|center]]
|[[File:Cranberry Candy.png|center]]
Строка 178:
Строка 184:
|[[Крабовая ловушка]]
|[[Крабовая ловушка]]
|
|
+
|-
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 465
правок