Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Изготовление предметов
(просмотреть исходный код)
Версия 17:43, 27 марта 2021
478 байт добавлено
,
17:43, 27 марта 2021
→Рыбная ловля
Строка 502:
Строка 502:
|{{name|Bug Meat|1|alt=Жучиная плоть}}
|{{name|Bug Meat|1|alt=Жучиная плоть}}
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Рыбная ловля]] уровень 2
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Рыбная ловля]] уровень 2
+
|-
+
|[[File:Magic Bait.png|center]]
+
|[[Волшебная приманка]] (5)
+
|Позволяет ловить рыбу любого времени года, времени суток, погоды в любой воде, куда бы вы ее ни забросили.
+
|{{name|Bug Meat|3|alt=Жучиная плоть}}
+
{{name|Radioactive Ore|1}}
+
|[[File:Mr. Qi Icon.png|24px|link=]] [[Грецкоореховая комната Мистера Ки]] за {{price|20|gem}}
|-
|-
|[[File:Wild Bait.png|center]]
|[[File:Wild Bait.png|center]]
Dimitrit
1367
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати