Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Изготовление предметов
(просмотреть исходный код)
Версия 17:51, 27 марта 2021
294 байта добавлено
,
17:51, 27 марта 2021
→Разное
Строка 924:
Строка 924:
|{{name|Iron Bar|2|alt=Железный слиток}}
|{{name|Iron Bar|2|alt=Железный слиток}}
|[[File:Mining Skill Icon.png|24px|link=]] [[Горное дело]] уровень 7
|[[File:Mining Skill Icon.png|24px|link=]] [[Горное дело]] уровень 7
+
|-
+
|[[File:Fairy Dust.png|center]]
+
|[[Волшебный порошок]]
+
|{{description|Fairy Dust}}
+
|{{name|Diamond|1|center}}{{name|Fairy Rose|1|center}}
+
|class="no-warp"|{{NPC|Birdie|alt=Бёрди|[[Задания#Сюжетные задания|задание "Жена пирата"]]}}
|-
|-
|[[File:Warp Totem Beach.png|center]]
|[[File:Warp Totem Beach.png|center]]
Dimitrit
1367
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати