Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Эллиот
(просмотреть исходный код)
Версия 06:49, 10 марта 2021
327 байт добавлено
,
06:49, 10 марта 2021
м
→Не любит
Строка 649:
Строка 649:
|Цветы у него не самые красивые, но зато он хорош в салате.
|Цветы у него не самые красивые, но зато он хорош в салате.
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
+
|
+
|-
+
|[[File:Ginger.png|center]]
+
|[[Имбирь]]
+
|{{Description|Ginger}}
+
|[[Собирательство]] - [[Имбирный остров]]
|
|
|-
|-
Строка 679:
Строка 685:
|Редкий гриб, растущий глубоко в пещерах.
|Редкий гриб, растущий глубоко в пещерах.
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
+
|
+
|-
+
|[[File:Magma Cap.png|center]]
+
|[[Магмовый гриб]]
+
|{{Description|Magma Cap}}
+
|[[Собирательство]] - [[Вулканическое подземелье]]
|
|
|-
|-
Dimitrit
1367
правок