Магазин расположен в правом верхнем углу помещения.
Магазин расположен в правом верхнем углу помещения.
−
С некоторыми расширениями экрана магазин становится недоступен для кликов. Можно попробовать нажать X (действие по умолчанию) или уменьшить масштаб в настройках. Подробности смотрите [http://steamcommunity.com/app/413150/discussions/0/405694031552669592/ в этом обсуждении].
+
С некоторыми расширениями экрана магазин становится недоступен для кликов. Можно попробовать нажать X (действие по умолчанию) или уменьшить масштаб в настройках.
−
{| class="wikitable sortable"
+
{|class="wikitable sortable"
!Изображение
!Изображение
!Название
!Название
Строка 74:
Строка 74:
|Перемещает прямо к вашему дому. Одноразовый предмет.
|Перемещает прямо к вашему дому. Одноразовый предмет.
|data-sort-value="500"|{{Price|500|Qi}}
|data-sort-value="500"|{{Price|500|Qi}}
+
|-
+
|[[File:Modern Double Bed.png]]
+
|[[Модная двуспальная кровать]]
+
|{{Description|furniture}}
+
|data-sort-value="500"|{{Price|8000|Qi}}
|}
|}
==Примечания==
==Примечания==
−
До [[История версий#1.04|v1.04]] можно было пройти через вышибалу и преждевременно попасть в казино. Можно пройти через него с помощью любого кинжала или меча, но тогда вас перенесет обратно, а вышибала скажет «Ну всe!» или «Ах ты...» и бросит мегабомбу. Из-за этого бага можно попасть на черный экран.
+
До {{version|1.04|v1.04}} можно было пройти через вышибалу и преждевременно попасть в казино. Можно пройти через него с помощью любого кинжала или меча, но тогда вас перенесет обратно, а вышибала скажет «Ну всe!» или «Ах ты...» и бросит мегабомбу. Из-за этого бага можно попасть на черный экран.