Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Изготовление предметов
(просмотреть исходный код)
Версия 17:43, 27 марта 2021
478 байт добавлено
,
17:43, 27 марта 2021
→Рыбная ловля
Строка 502:
Строка 502:
|{{name|Bug Meat|1|alt=Жучиная плоть}}
|{{name|Bug Meat|1|alt=Жучиная плоть}}
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Рыбная ловля]] уровень 2
|[[File:Fishing Skill Icon.png|24px|link=]] [[Рыбная ловля]] уровень 2
+
|-
+
|[[File:Magic Bait.png|center]]
+
|[[Волшебная приманка]] (5)
+
|Позволяет ловить рыбу любого времени года, времени суток, погоды в любой воде, куда бы вы ее ни забросили.
+
|{{name|Bug Meat|3|alt=Жучиная плоть}}
+
{{name|Radioactive Ore|1}}
+
|[[File:Mr. Qi Icon.png|24px|link=]] [[Грецкоореховая комната Мистера Ки]] за {{price|20|gem}}
|-
|-
|[[File:Wild Bait.png|center]]
|[[File:Wild Bait.png|center]]
Dimitrit
1367
правок