Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Изготовление предметов
(просмотреть исходный код)
Версия 17:51, 27 марта 2021
294 байта добавлено
,
17:51, 27 марта 2021
→Разное
Строка 924:
Строка 924:
|{{name|Iron Bar|2|alt=Железный слиток}}
|{{name|Iron Bar|2|alt=Железный слиток}}
|[[File:Mining Skill Icon.png|24px|link=]] [[Горное дело]] уровень 7
|[[File:Mining Skill Icon.png|24px|link=]] [[Горное дело]] уровень 7
+
|-
+
|[[File:Fairy Dust.png|center]]
+
|[[Волшебный порошок]]
+
|{{description|Fairy Dust}}
+
|{{name|Diamond|1|center}}{{name|Fairy Rose|1|center}}
+
|class="no-warp"|{{NPC|Birdie|alt=Бёрди|[[Задания#Сюжетные задания|задание "Жена пирата"]]}}
|-
|-
|[[File:Warp Totem Beach.png|center]]
|[[File:Warp Totem Beach.png|center]]
Dimitrit
1367
правок