Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Яблоня
(просмотреть исходный код)
Версия 07:53, 5 декабря 2022
420 байт добавлено
,
07:53, 5 декабря 2022
м
Замена текста — «{{history» на «{{History»
Строка 18:
Строка 18:
==Стадии роста==
==Стадии роста==
−
{| class=wikitable style="text-align:center;"
id="roundedborder"
+
<section begin="stages" />
+
{|class=
"
wikitable
roundedborder"
style="text-align: center;"
+
|-
!Стадия 1
!Стадия 1
!Стадия 2
!Стадия 2
Строка 24:
Строка 26:
!Стадия 4
!Стадия 4
!Стадия 5 - весной, летом, осенью и зимой
!Стадия 5 - весной, летом, осенью и зимой
−
!Урожай
+
<includeonly>
!Урожай
</includeonly>
|-
|-
|[[File:Apple_Stage_1.png|center|link=]]
|[[File:Apple_Stage_1.png|center|link=]]
Строка 31:
Строка 33:
|[[File:Apple_Stage_4.png|center|link=]]
|[[File:Apple_Stage_4.png|center|link=]]
|[[File:Apple_Stage_5.png|center|link=]]
|[[File:Apple_Stage_5.png|center|link=]]
−
|[[File:Apple_Stage_5 Fruit.png|center|link=]]
+
<includeonly>
|[[File:Apple_Stage_5 Fruit.png|center|link=]]
</includeonly>
|-
|-
|7 дней
|7 дней
Строка 38:
Строка 40:
|7 дней
|7 дней
|Всего: 28 дней
|Всего: 28 дней
−
|Осень
+
<includeonly>|{{Season
|Осень
}}</includeonly>
−
|}
+
|}
<section end="stages" />
==Галерея==
==Галерея==
[[File:AppleTreeLightning.png|thumb|left|120px|Яблоня после удара молнии]]
[[File:AppleTreeLightning.png|thumb|left|120px|Яблоня после удара молнии]]
+
{{clear}}
+
+
==История==
+
{{History|1.4|3х3 сетка больше не нуждается в чистоте, чтобы плоды достигли иридиевого качества.}}
{{NavboxTree}}
{{NavboxTree}}
Строка 50:
Строка 56:
[[en:Apple Tree]]
[[en:Apple Tree]]
[[es:Manzano]]
[[es:Manzano]]
+
[[fr:Pommier]]
+
[[it:Melo]]
[[ja:リンゴの木]]
[[ja:リンゴの木]]
+
[[ko:사과나무]]
+
[[hu:Almafa]]
[[pt:Macieira]]
[[pt:Macieira]]
+
[[tr:Elma Ağacı]]
[[zh:苹果树]]
[[zh:苹果树]]
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 662
правки
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати