Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Яблоня
(просмотреть исходный код)
Версия 07:53, 5 декабря 2022
537 байт добавлено
,
07:53, 5 декабря 2022
м
Замена текста — «{{history» на «{{History»
Строка 18:
Строка 18:
==Стадии роста==
==Стадии роста==
−
{| class=wikitable style="text-align:center;"
id="roundedborder"
+
<section begin="stages" />
+
{|class=
"
wikitable
roundedborder"
style="text-align: center;"
+
|-
!Стадия 1
!Стадия 1
!Стадия 2
!Стадия 2
Строка 24:
Строка 26:
!Стадия 4
!Стадия 4
!Стадия 5 - весной, летом, осенью и зимой
!Стадия 5 - весной, летом, осенью и зимой
−
!Урожай
+
<includeonly>
!Урожай
</includeonly>
|-
|-
|[[File:Apple_Stage_1.png|center|link=]]
|[[File:Apple_Stage_1.png|center|link=]]
Строка 31:
Строка 33:
|[[File:Apple_Stage_4.png|center|link=]]
|[[File:Apple_Stage_4.png|center|link=]]
|[[File:Apple_Stage_5.png|center|link=]]
|[[File:Apple_Stage_5.png|center|link=]]
−
|[[File:Apple_Stage_5 Fruit.png|center|link=]]
+
<includeonly>
|[[File:Apple_Stage_5 Fruit.png|center|link=]]
</includeonly>
|-
|-
|7 дней
|7 дней
Строка 38:
Строка 40:
|7 дней
|7 дней
|Всего: 28 дней
|Всего: 28 дней
−
|Осень
+
<includeonly>|{{Season
|Осень
}}</includeonly>
−
|}
+
|}<section end="stages" />
+
+
==Галерея==
+
[[File:AppleTreeLightning.png|thumb|left|120px|Яблоня после удара молнии]]
+
{{clear}}
+
+
==История==
+
{{History|1.4
|
3х3 сетка больше не нуждается в чистоте, чтобы плоды достигли иридиевого качества.}
}
{{NavboxTree}}
{{NavboxTree}}
Строка 47:
Строка 56:
[[en:Apple Tree]]
[[en:Apple Tree]]
[[es:Manzano]]
[[es:Manzano]]
+
[[fr:Pommier]]
+
[[it:Melo]]
[[ja:リンゴの木]]
[[ja:リンゴの木]]
+
[[ko:사과나무]]
+
[[hu:Almafa]]
[[pt:Macieira]]
[[pt:Macieira]]
+
[[tr:Elma Ağacı]]
[[zh:苹果树]]
[[zh:苹果树]]
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 853
правки