Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Эллиот
(просмотреть исходный код)
Версия 20:09, 13 мая 2020
158 байт убрано
,
20:09, 13 мая 2020
→Не любит
:
wild plum is now a fruit
Строка 660:
Строка 660:
|[[Сморчок]]
|[[Сморчок]]
|Его любят за ореховый привкус.
|Его любят за ореховый привкус.
−
|[[Собирательство]] - [[
Осень
]]
+
|[[Собирательство]] - [[
Весна
]]
|
|
|-
|-
Строка 678:
Строка 678:
|[[Фундук]]
|[[Фундук]]
|Какой огромный фундук!
|Какой огромный фундук!
−
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
−
|
−
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Черная слива]]
−
|{{Description|Черная слива}}
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|[[Собирательство]] - [[Осень]]
|
|
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 906
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати