Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Эвелин
(просмотреть исходный код)
Версия 20:57, 24 декабря 2022
38 байт добавлено
,
20:57, 24 декабря 2022
→Распорядок дня
Строка 84:
Строка 84:
! style="width: 15%;" | Время
! style="width: 15%;" | Время
! style="width: 85%;" | Место
! style="width: 85%;" | Место
+
|-
+
|6:30
+
|Стоит на кухне.
|-
|-
|17:00
|17:00
Freddisa
54
правки
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати