Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Статуя Вечной Удачи
(просмотреть исходный код)
Версия 17:47, 30 июня 2020
9 байт добавлено
,
17:47, 30 июня 2020
Dwarf gets Lemon Stone
Строка 41:
Строка 41:
|-
|-
|{{name|Emerald|size=32px|alt=Изумруд}}
|{{name|Emerald|size=32px|alt=Изумруд}}
−
|
[[File:Dwarf Icon.png|32px]] [[Дварф]] •
[[File:Clint Icon.png|32px]] [[Клинт]]• [[File:Penny Icon.png|32px]] [[Пенни]] • [[File:Emily Icon.png|32px]] [[Эмили]]
+
|[[File:Clint Icon.png|32px]] [[Клинт]] • [[File:Penny Icon.png|32px]] [[Пенни]] • [[File:Emily Icon.png|32px]] [[Эмили]]
|-
|-
|{{name|Coconut|size=32px|alt=Кокос}}
|{{name|Coconut|size=32px|alt=Кокос}}
|{{NPC|Linus|size=32px}}
|{{NPC|Linus|size=32px}}
+
|-
+
|{{name|Lemon Stone|size=32px}}
+
|{{NPC|Dwarf|size=32px}}
|-
|-
|{{name|Leek|size=32px|alt=Лук-порей}}
|{{name|Leek|size=32px|alt=Лук-порей}}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
106 307
правок