Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Мусорный бак
(просмотреть исходный код)
Версия 08:38, 23 января 2020
191 байт убрано
,
08:38, 23 января 2020
→Весна
Строка 480:
Строка 480:
|{{Description|Flounder}}
|{{Description|Flounder}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
−
|-
−
|data-sort-value="Морская водоросль"|{{name|Seaweed|alt=Морская водоросль}}
−
|Используется в готовке.
−
|data-sort-value="20"|{{price|20}}
|-
|-
|data-sort-value="Нарцисс"|{{name|Daffodil|alt=Нарцисс}}
|data-sort-value="Нарцисс"|{{name|Daffodil|alt=Нарцисс}}
SergioMorricone
565
правок