Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Готовка
(просмотреть исходный код)
Версия 10:03, 19 января 2020
271 байт добавлено
,
10:03, 19 января 2020
→Сиропы
Строка 489:
Строка 489:
|}
|}
−
===
Сиропы
===
+
===
Разное
===
{| class="wikitable" id="roundedborder"
{| class="wikitable" id="roundedborder"
!Вид
!Вид
Строка 495:
Строка 495:
!Нужное<br />количество
!Нужное<br />количество
!Источник
!Источник
−
!Комментарии
!Время производства
!Время производства
!Нужен для
!Нужен для
Строка 502:
Строка 501:
|[[Кленовый сироп]]
|[[Кленовый сироп]]
|1
|1
−
|[[
Клен
]]
+
|[[
Подсочник
]]
(
[[
клен
]]
)
−
|Необходим
[[
Подсочник|подсочник
]]
|7-8 дней
|7-8 дней
|{{name|Maple Bar|1|alt=Кленовый пончик}}
|{{name|Maple Bar|1|alt=Кленовый пончик}}
+
|-
+
|[[File:Squid Ink.png|center]]
+
|[[Чернила кальмара]]
+
|1
+
|[[Малыш-кальмар]] добыча, [[рыбный пруд]] содержащий [[кальмар]]ов или [[Ночной кальмар|ночных кальмаров]]
+
|''Зависит от популяции''
+
|{{name|Seafoam Pudding|1}}
|}
|}
SergioMorricone
565
правок