Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Жучиная плоть
(просмотреть исходный код)
Версия 09:03, 9 января 2020
252 байта добавлено
,
09:03, 9 января 2020
Нет описания правки
Строка 32:
Строка 32:
|{{name|Fiber|10|alt=Волокна}}{{name|Bug Meat|5|alt=Жучиная плоть}}{{name|Slime|5|alt=Слизь}}
|{{name|Fiber|10|alt=Волокна}}{{name|Bug Meat|5|alt=Жучиная плоть}}{{name|Slime|5|alt=Слизь}}
|[[File:Linus Icon.png|link=]] [[Линус]] (событие с 4 [[File:HeartIconLarge.png|18px|link=]])
|[[File:Linus Icon.png|link=]] [[Линус]] (событие с 4 [[File:HeartIconLarge.png|18px|link=]])
+
|-
+
|[[File:Sturdy Ring.png|center]]
+
|[[Кольцо стойкости]]
+
|{{Description|Sturdy Ring}}
+
|{{name|Copper Bar|2}}{{name|Bug Meat|25}}{{name|Slime|25}}
+
|[[File:Combat_Skill_Icon.png|24px|link=]] [[Боевые навыки]] уровень 1
|-
|-
|}
|}
SergioMorricone
565
правок