Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Жучиная плоть
(просмотреть исходный код)
Версия 05:35, 29 мая 2023
204 байта добавлено
,
05:35, 29 мая 2023
→Изготовление предметов
:
+ Жучиный стейк
Строка 36:
Строка 36:
|{{Description|Sturdy Ring}}
|{{Description|Sturdy Ring}}
|{{name|Copper Bar|2}}{{name|Bug Meat|25}}{{name|Slime|25}}
|{{name|Copper Bar|2}}{{name|Bug Meat|25}}{{name|Slime|25}}
+
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Боевые навыки]] уровень 1
+
|-
+
|[[File:Bug Steak.png|center]]
+
|[[Жучиный стейк]]
+
|{{Description|Bug Steak}}
+
|{{name|Bug Meat|10}}
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Боевые навыки]] уровень 1
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Боевые навыки]] уровень 1
|-
|-
1cLove
7
правок