Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Сила крит. удара
(просмотреть исходный код)
Версия 09:00, 16 января 2020
150 байт убрано
,
09:00, 16 января 2020
Нет описания правки
Строка 17:
Строка 17:
!Эффект
!Эффект
!Длительность
!Длительность
−
|-
−
|[[File:Dark Sword.png]]
−
|[[Темный Меч]]
−
|{{name|Crit. Power|+25|alt=Сила крит. удара}}
−
|Всегда, когда надет
|-
|-
|[[File:Obsidian Edge.png]]
|[[File:Obsidian Edge.png]]
SergioMorricone
565
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати