Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Секреты
(просмотреть исходный код)
Версия 09:38, 20 августа 2021
3 байта добавлено
,
09:38, 20 августа 2021
→Надписи в окне игры
Строка 50:
Строка 50:
| 2
| 2
| Добро пожаловать обратно!
| Добро пожаловать обратно!
+
|-
| 3
| 3
| Подключите контроллер Xbox One или Xbox 360, чтобы включить режим геймпада.
| Подключите контроллер Xbox One или Xbox 360, чтобы включить режим геймпада.
Dimitrit
1367
правок