Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Себастиан
(просмотреть исходный код)
Версия 19:49, 13 мая 2020
127 байт добавлено
,
19:49, 13 мая 2020
→Нравится
:
1.4 update
Строка 816:
Строка 816:
|-
|-
| [[File:Sebastian Smile.png|48px|center]]
| [[File:Sebastian Smile.png|48px|center]]
−
| colspan="3"| <ul><li>'''Все [[Дружба#Универсальные хорошие подарки|универсальные хорошие подарки]]''' ''(кроме '''[[Цветы|цветов]]''', [[Полный завтрак|полного завтрака]], [[«Обед фермера»|«Обеда фермера»]], [[омлет]]а и '''всех [[Товары собственного производства|товаров]]
''
' ''(кроме [[кофе]], [[
Медовуха|медовухи
]] и [[Масло|масла]])''</li></ul>
+
| colspan="3"| <ul><li>'''Все [[Дружба#Универсальные хорошие подарки|универсальные хорошие подарки]]''' ''(кроме '''[[Цветы|цветов]]''', [[Полный завтрак|полного завтрака]], [[«Обед фермера»|«Обеда фермера»]], [[омлет]]а и '''всех [[Товары собственного производства|товаров]]''' (кроме [[кофе]], [[
Зеленый Чай
]] и [[Масло|масла]]
)
)''</li></ul>
|-
|-
|[[File:Quartz.png|center]]
|[[File:Quartz.png|center]]
Строка 822:
Строка 822:
|Прозрачный кристалл, который можно легко найти в пещерах и шахтах.
|Прозрачный кристалл, который можно легко найти в пещерах и шахтах.
|[[Шахта]]<br />[[Медный промывочный ковш|Промывка]]
|[[Шахта]]<br />[[Медный промывочный ковш|Промывка]]
+
|-
+
|[[File:Flounder.png|center]]
+
|[[Мелкая камбала]]
+
|{{Description|Мелкая камбала}}
+
|[[Рыбная ловля]]
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 900
правок