Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Себастиан
(просмотреть исходный код)
Версия 14:42, 7 апреля 2024
220 байт добавлено
,
7 апрель
м
→Распорядок дня
:
продолжение моей прошлой правки, не заметила ещё "в кровате" сразу :/
Строка 728:
Строка 728:
|-
|-
|9:00
|9:00
−
|В
кровате
.
+
|В
кровати
.
|-
|-
|10:30
|10:30
Строка 812:
Строка 812:
|-
|-
|9:00
|9:00
−
|В
кровате
.
+
|В
кровати
.
|-
|-
|10:30
|10:30
Строка 884:
Строка 884:
|-
|-
|9:00
|9:00
−
|В
кровате
.
+
|В
кровати
.
|-
|-
|10:30
|10:30
Строка 905:
Строка 905:
|-
|-
|9:00
|9:00
−
|В
кровате
.
+
|В
кровати
.
|-
|-
|10:30
|10:30
Строка 1098:
Строка 1098:
|[[File:Ginger.png|center]]
|[[File:Ginger.png|center]]
|[[Имбирь]]
|[[Имбирь]]
−
|{{
description
|Ginger}}
+
|{{
Description
|Ginger}}
|[[Собирательство]] - [[Имбирный остров]]
|[[Собирательство]] - [[Имбирный остров]]
|-
|-
Строка 1113:
Строка 1113:
|[[File:Magma Cap.png|center]]
|[[File:Magma Cap.png|center]]
|[[Магмовый гриб]]
|[[Магмовый гриб]]
−
|{{
description
|Magma Cap}}
+
|{{
Description
|Magma Cap}}
|[[Собирательство]] - [[Вулканическое подземелье]]
|[[Собирательство]] - [[Вулканическое подземелье]]
|-
|-
Строка 1198:
Строка 1198:
|[[Готовка]]
|[[Готовка]]
|{{name|Fried Egg|1|alt=Яичница}}{{name|Milk|1}}{{name|Hashbrowns|1|alt=Хашбраун}}{{name|Pancakes|1|alt=Блины}}
|{{name|Fried Egg|1|alt=Яичница}}{{name|Milk|1}}{{name|Hashbrowns|1|alt=Хашбраун}}{{name|Pancakes|1|alt=Блины}}
+
|-
+
|[[File:Piña Colada.png|center]]
+
|[[Пина Колада]]
+
|{{Description|Piña Colada}}
+
|[[Имбирный остров#Пляжный курорт|Пляжный курорт]] по воскресеньям
+
|
+
|-
|}
|}
NuezWalnut
2
правки
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати