Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Пещера Черепа
(просмотреть исходный код)
Версия 17:10, 11 марта 2020
74 байта добавлено
,
17:10, 11 марта 2020
→Сокровищницы
:
Добавлено содержимое
Строка 487:
Строка 487:
|[[File:Red Cowboy Hat.png|24px|center]]
|[[File:Red Cowboy Hat.png|24px|center]]
|[[Красная ковбойская шляпа]]
|[[Красная ковбойская шляпа]]
+
|1
+
|-
+
|[[File:White Turban.png|24px|center]]
+
|[[Белый тюрбан]]
|1
|1
|}
|}
Gregoryy
356
правок