Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Пещера Черепа
(просмотреть исходный код)
Версия 19:08, 10 декабря 2019
655 байт добавлено
,
19:08, 10 декабря 2019
→Еда
:
Добавлены Тройной эспрессо и Волшебный леденец.
Строка 36:
Строка 36:
|{{name|Mining|alt=Горное дело|+3}}{{name|Magnetism|alt=Магнетизм|+32}}
|{{name|Mining|alt=Горное дело|+3}}{{name|Magnetism|alt=Магнетизм|+32}}
|{{Duration|5 мин 35 сек}}
|{{Duration|5 мин 35 сек}}
+
|-
+
|[[File:Magic Rock Candy.png|center]]
+
|[[Волшебный леденец]]
+
|Редкая и могущественная конфета, заряженная эссенцией радужного осколка.
+
|{{name|Mining|alt=Горное дело|+2}}{{name|Luck|alt=Удача|+5}}{{name|Speed|alt=Скорость|+1}}{{name|Defense|alt=Защита|+5}}{{name|Attack|alt=Атака|+5}}
+
|data-sort-value="0824"|{{Duration|8m24s}}
|-
|-
|[[File:Eggplant Parmesan.png|center]]
|[[File:Eggplant Parmesan.png|center]]
Строка 78:
Строка 84:
|{{name|Speed|alt=Скорость|+1}}
|{{name|Speed|alt=Скорость|+1}}
|{{Duration|1 мин 23 сек}}
|{{Duration|1 мин 23 сек}}
+
|-
+
|[[File:Triple_Shot_Espresso.png|center]]
+
|[[Тройной эспрессо]]
+
|Намного крепче обычного кофе!
+
|{{name|Speed|alt=Скорость|+1}}
+
|{{Duration|4 мин 12 сек}}
|-
|-
|[[File:Crab_Cakes.png|center]]
|[[File:Crab_Cakes.png|center]]
Alpha
66
правок