Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Пенни
(просмотреть исходный код)
Версия 05:14, 25 марта 2021
212 байт добавлено
,
05:14, 25 марта 2021
→Ненавидит
Строка 798:
Строка 798:
|[[Бочонок]]<br />[[Салун]]
|[[Бочонок]]<br />[[Салун]]
|{{name|Wheat|1|alt=Пшеница}}
|{{name|Wheat|1|alt=Пшеница}}
+
|-
+
|[[File:Piña Colada.png|center]]
+
|[[Пина колада]]
+
|Пейте в меру.
+
|[[Имбирный остров#Пляжный курорт|Пляжный курорт]] по воскресениям
+
|
|-
|-
|[[File:Pale Ale.png|center]]
|[[File:Pale Ale.png|center]]
Dimitrit
1367
правок