Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Пенни
(просмотреть исходный код)
Версия 19:31, 25 декабря 2022
67 байт добавлено
,
19:31, 25 декабря 2022
→Распорядок дня
Строка 92:
Строка 92:
! style="width: 15%;" | Время
! style="width: 15%;" | Время
! style="width: 85%;" | Место
! style="width: 85%;" | Место
+
|-
+
|6:00
+
|В кровати у себя [[фургон|дома]].
|-
|-
|8:00
|8:00
Freddisa
54
правки