Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Оазис
(просмотреть исходный код)
Версия 17:12, 16 августа 2018
534 байта добавлено
,
17:12, 16 августа 2018
→Постоянный ассортимент
Строка 22:
Строка 22:
!Описание
!Описание
!Цена
!Цена
+
|-
+
|[[File:Cactus Seeds.png|center]]
+
|[[Семена кактуса]]
+
|Можно выращивать только в помещении. Зреют 12 дней, а затем производит фрукт каждые 3 дня.
+
|data-sort-value="150"|{{price|150}}
|-
|-
|[[File:Rhubarb Seeds.png|center|link=Семена ревеня]]
|[[File:Rhubarb Seeds.png|center|link=Семена ревеня]]
Строка 37:
Строка 42:
|Сажайте осенью. Вырастает через 6 дней.
|Сажайте осенью. Вырастает через 6 дней.
|{{price|20}}
|{{price|20}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 4 Spring.png|center]]
+
|[[Сезонное растение]]
+
|Декоративное растение. Меняется с каждым временем года. И поливать не нужно.
+
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|}
|}
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 906
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати