Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Неизмельченный рис
(просмотреть исходный код)
Версия 19:59, 13 октября 2021
131 байт добавлено
,
19:59, 13 октября 2021
→Стадии
:
Добавлены типы
Строка 19:
Строка 19:
При сборе урожая каждый побег дает один не измельченный рис с 10%-ным шансом получить дополнительный.
При сборе урожая каждый побег дает один не измельченный рис с 10%-ным шансом получить дополнительный.
{| class=wikitable style="text-align:center;" id="roundedborder"
{| class=wikitable style="text-align:center;" id="roundedborder"
+
!Тип риса
!Стадия 1
!Стадия 1
!Стадия 2
!Стадия 2
Строка 25:
Строка 26:
!Урожай
!Урожай
|-
|-
+
|
|[[File:Unmilled Rice Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Unmilled Rice Stage 1.png|center|link=]]
|[[File:Unmilled Rice Stage 2.png|center|link=]]
|[[File:Unmilled Rice Stage 2.png|center|link=]]
Строка 31:
Строка 33:
|[[File:Unmilled Rice Stage 5.png|center|link=]]
|[[File:Unmilled Rice Stage 5.png|center|link=]]
|-
|-
+
| Не орошаемый
| 1 день
| 1 день
−
| 1
-2
день
+
| 2 дня
−
| 1
-2
день
+
| 2 дня
−
| 3
день
+
| 3 дня
−
|Всего: 6
-8 день
+
|Всего: 8 дней
+
|-
+
| Орошаемый
+
| 1 день
+
| 1 день
+
| 1 день
+
| 3
дня
+
|Всего: 6
дней
|}
|}
Kartoshque
1671
правка