Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Мебель
(просмотреть исходный код)
Версия 13:11, 1 января 2021
217 байт добавлено
,
13:11, 1 января 2021
→Телевизоры
Строка 408:
Строка 408:
!Предмет
!Предмет
![[File:Robin Icon.png|24px|link=Столярная мастерская]] Цена
![[File:Robin Icon.png|24px|link=Столярная мастерская]] Цена
+
![[File:Island Trader Icon.png|24px|link=Island Trader]] Цена
|-
|-
|{{name|Floor TV|size=48|alt=Напольный телевизор}} ||{{Price|700}}
|{{name|Floor TV|size=48|alt=Напольный телевизор}} ||{{Price|700}}
+
|Нет данных
|-
|-
|{{name|Budget TV|size=48|alt=Дешевый телевизор}} ||{{Price|750}}
|{{name|Budget TV|size=48|alt=Дешевый телевизор}} ||{{Price|750}}
+
|Нет данных
|-
|-
|{{name|Plasma TV|size=48|alt=Плазменный телевизор}} ||{{Price|4500}}
|{{name|Plasma TV|size=48|alt=Плазменный телевизор}} ||{{Price|4500}}
+
|Нет данных
+
|-
+
|{{name|Tropical TV|size=48}}
+
|Нет данных
+
|{{name|Taro Root|30|size=24}}
+
|-
|}
|}
Naiwed
266
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати