Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Мару
(просмотреть исходный код)
Версия 22:07, 11 июня 2017
123 байта убрано
,
22:07, 11 июня 2017
→Neutral
Строка 953:
Строка 953:
|[[Chanterelle]]
|[[Chanterelle]]
|A tasty mushroom with a fruity smell and slightly peppery flavor.
|A tasty mushroom with a fruity smell and slightly peppery flavor.
−
|[[Foraging]] - [[Fall]]
−
|-
−
|[[File:Common Mushroom.png|center]]
−
|[[Common Mushroom]]
−
|Slightly nutty, with a good texture
|[[Foraging]] - [[Fall]]
|[[Foraging]] - [[Fall]]
|-
|-
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 865
правок