Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Магазин Пьера
(просмотреть исходный код)
Версия 08:45, 19 января 2020
150 байт добавлено
,
08:45, 19 января 2020
Нет описания правки
Строка 210:
Строка 210:
|[[File:Garlic Seeds.png|center]]
|[[File:Garlic Seeds.png|center]]
|[[Семена чеснока]]
|[[Семена чеснока]]
−
|
Сажайте весной. Вырастает через 4 дня.
(Доступно на 2 год и позже)
+
|
{{Description|Garlic Seeds}}<br />''
(Доступно на 2 год и позже)
''
|{{price|40}}
|{{price|40}}
+
|-
+
|[[File:Rice Shoot.png|center]]
+
|[[Росток риса]]
+
|{{Description|Rice Shoot}}<br />''(Доступно на 2 год и позже)''
+
|data-sort-value="40"|{{price|40}}
|}
|}
SergioMorricone
565
правок