Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Лео
(просмотреть исходный код)
Версия 04:41, 2 марта 2021
136 байт добавлено
,
04:41, 2 марта 2021
→Не любит
Строка 661:
Строка 661:
|{{Description|Snow Yam}}
|{{Description|Snow Yam}}
|[[Собирательство]] - [[Зима]]
|[[Собирательство]] - [[Зима]]
+
|-
+
|[[File:Salmonberry.png|center]]
+
|[[Морошка]]
+
|{{Description|Salmonberry}}
+
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
|-
|-
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
Dimitrit
1367
правок