Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Кэролайн
(просмотреть исходный код)
Версия 11:20, 15 июня 2022
388 байт добавлено
,
11:20, 15 июня 2022
+ подарки из 1.5
Строка 7:
Строка 7:
|friends={{NPC|Jodi}}{{NPC|Kent}}
|friends={{NPC|Jodi}}{{NPC|Kent}}
|marriage=нет
|marriage=нет
−
|favorites={{name|Summer Spangle|alt=Летний блестник}}{{name|Fish Taco|alt=Рыбные тако}}{{name|Green Tea|alt=Зеленый Чай}}
+
|favorites={{name|Summer Spangle|alt=Летний блестник}}{{name|Fish Taco|alt=Рыбные тако}}{{name|Green Tea|alt=Зеленый Чай
}}{{name|Tropical Curry
}}
}}
}}
{{quote|Мой муж содержит местный магазин. Вы ещё не говорили с моей дочерью, Абигейл? Она такая бледненькая, с фиолетовыми волосами.|Кэролайн}}
{{quote|Мой муж содержит местный магазин. Вы ещё не говорили с моей дочерью, Абигейл? Она такая бледненькая, с фиолетовыми волосами.|Кэролайн}}
Строка 454:
Строка 454:
|[[Бочонок]]
|[[Бочонок]]
|{{name|Tea Leaves|1}}
|{{name|Tea Leaves|1}}
+
|-
+
|[[File:Tropical Curry.png]]
+
|[[Тропическое карри]]
+
|{{Description|Tropical Curry}}
+
|[[Готовка]]
+
|{{name|Coconut|1|alt=Кокос}}{{name|Pineapple|1|alt=Ананас}}{{name|Hot Pepper|1|alt=Жгучий перец}}
|}
|}
Строка 472:
Строка 478:
|Обычный весенний цветок. Хороший подарок.
|Обычный весенний цветок. Хороший подарок.
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
|[[Собирательство]] - [[Весна]]
+
|-
+
|[[File:Tea Leaves.png|center]]
+
|[[Чайные листья]]
+
|{{Description|Tea Leaves}}
+
|[[Чайный куст]]
|}
|}
Dimitrit
1367
правок