Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Кольца
(просмотреть исходный код)
Версия 14:18, 31 декабря 2020
298 байт добавлено
,
14:18, 31 декабря 2020
→Кольца
Строка 228:
Строка 228:
|data-sort-value="15000" | {{price|30000}}
|data-sort-value="15000" | {{price|30000}}
|data-sort-value="1000" | {{price|1000}}
|data-sort-value="1000" | {{price|1000}}
+
|-
+
|[[File:Protection Ring.png|center]]
+
|[[Защитное кольцо]]
+
|{{Description|Protection Ring}}
+
|Оставайтесь неуязвимым какое-то время после получения урона.
+
|Можно найти в сундуках на [[Volcano Dungeon]].
+
|
+
|
+
|
|-
|-
|[[File:Soul Sapper Ring.png|center]]
|[[File:Soul Sapper Ring.png|center]]
Строка 233:
Строка 242:
|{{Description|Soul Sapper Ring}}
|{{Description|Soul Sapper Ring}}
|Получайте немного энергии при убийстве монстров.
|Получайте немного энергии при убийстве монстров.
−
|Можно найти в сундуках на [[Volcano Dungeon]]
+
|Можно найти в сундуках на [[Volcano Dungeon]]
.
|
|
|
|
Naiwed
266
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати