Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Каталог мебели
(просмотреть исходный код)
Версия 03:01, 14 марта 2023
227 байт добавлено
,
03:01, 14 марта 2023
→Недоступная мебель
Строка 27:
Строка 27:
|Купить в [[Магазин Пьера|магазине Пьера]] за {{price|30000}}
|Купить в [[Магазин Пьера|магазине Пьера]] за {{price|30000}}
|-
|-
−
|[[File:'A Night On Eco-Hill'.png|48px|center]]
+
|[[File: Fisher Double Bed.png|48px|center]]
+
|[[Рыбацкая двуспальная кровать]]
+
|Купить в [[Рыбацкий магазин|Рыбацком магазине Вилли]] за {{price|25000}}
+
|-
+
|[[File:'A Night On Eco-Hill'.png|48px|center]]
|[[«Ночь на Эко-холме»]]
|[[«Ночь на Эко-холме»]]
|Отдать в [[музей]] 20 предметов
|Отдать в [[музей]] 20 предметов
Строка 137:
Строка 141:
==История==
==История==
−
{{
history
|1.1|Добавлен.}}
+
{{
History
|1.1|Добавлен.}}
{{NavboxFurniture}}
{{NavboxFurniture}}
Ranka
19
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати