Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Иммунитет
(просмотреть исходный код)
Версия 07:38, 12 января 2020
318 байт добавлено
,
07:38, 12 января 2020
Нет описания правки
Строка 45:
Строка 45:
|[[Туфли джинна]]
|[[Туфли джинна]]
|{{name|Defense|+1|alt=Защита}}{{name|Immunity|+6|alt=Иммунитет}}
|{{name|Defense|+1|alt=Защита}}{{name|Immunity|+6|alt=Иммунитет}}
+
|-
+
|[[File:Leprechaun_Shoes.png]]
+
|[[Сапоги лепрекона]]
+
|{{name|Defense|+2|alt=Защита}}{{name|Immunity|+1|alt=Иммунитет}}
+
|-
+
|[[File:Emily's Magic Boots.png]]
+
|[[Волшебные сапоги Эмили]]
+
|{{name|Defense|+4|alt=Защита}}{{name|Immunity|+4|alt=Иммунитет}}
|-
|-
|}
|}
SergioMorricone
565
правок
Навигация
Персональные инструменты
Создать учётную запись
Войти
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Навигация
Заглавная страница
Свежие правки
Непереведённые страницы
Справка: Редактирование
Случайная статья
Официальные ссылки
Официальный сайт
Официальный форум
Официальный магазин
Discord
Reddit
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати