Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Иммунитет
(просмотреть исходный код)
Версия 07:38, 12 января 2020
318 байт добавлено
,
07:38, 12 января 2020
Нет описания правки
Строка 45:
Строка 45:
|[[Туфли джинна]]
|[[Туфли джинна]]
|{{name|Defense|+1|alt=Защита}}{{name|Immunity|+6|alt=Иммунитет}}
|{{name|Defense|+1|alt=Защита}}{{name|Immunity|+6|alt=Иммунитет}}
+
|-
+
|[[File:Leprechaun_Shoes.png]]
+
|[[Сапоги лепрекона]]
+
|{{name|Defense|+2|alt=Защита}}{{name|Immunity|+1|alt=Иммунитет}}
+
|-
+
|[[File:Emily's Magic Boots.png]]
+
|[[Волшебные сапоги Эмили]]
+
|{{name|Defense|+4|alt=Защита}}{{name|Immunity|+4|alt=Иммунитет}}
|-
|-
|}
|}
SergioMorricone
565
правок