Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Stardew Valley Wiki
Отказ от ответственности
Stardew Valley Wiki
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Защита
(просмотреть исходный код)
Версия 17:07, 29 ноября 2017
88 байт добавлено
,
17:07, 29 ноября 2017
→Обувь
:
+Кроссовки
Строка 83:
Строка 83:
!Название
!Название
!Эффекты
!Эффекты
+
|-
+
|[[File:Sneakers.png]]
+
|[[Кроссовки]]
+
|{{name|Defense|+1|alt=Защита}}
|-
|-
|[[File:Tundra Boots.png]]
|[[File:Tundra Boots.png]]
Margotbean
Администраторы интерфейса
, patroller,
Скрывающие
,
Администраторы
, translators
105 900
правок